суббота, 24 февраля 2018 г.

Люблю танцевать!

     Добрый день, ребята, уважаемые родители, любящие дедушки и бабушки, гости и читатели блога! У четвероклассников есть  возможность рассказать в блоге о своих занятиях во внеурочное время. 
    Слово Юлии Ч
      Я учусь в 3 классе хореографической школы, ещё занимаюсь в младшем составе ансамбля "Радуга". Хоту немного рассказать о хореографической школе, в которой дети обучаются пять лет  на бюджетной основе. В школе мы изучаем различные направления танца: классический, народный и современный. В нашей школе сильный и сплочённый преподавательский состав. Мы не только учимся, но принимаем участие в различных мероприятиях и концертах.  Всегда очень красивые номера! А костюмы!!!
   Если в первом классе из школы кто-то может уйти, бросить занятия. А  чем дальше, тем учащиеся настолько глубоко проникают и поглощаются танцевальной атмосферой! Иногда просто живём в хореографической школе! Каждый день (без выходных и каникул) я  бегу на репетиции и занятия, которые зачастую длятся по 6 часов. 
      4.02. 2018 в Ставрополе проходил Открытый Отборочный Кубок в области исполнительского искусства к Чемпионату Мира по футболу 2018 года и Ежегодная международная премия в области исполнительского искусства «Art Open World». Ансамбль хореографической школы «Сюрприз» стал лауреатом 2 -ой и 3-ей степени.  Ансамбль наградили путёвками на конкурс в Туапсе, а старший состав ансамбля "Радуга" примет участие в культурной программе открытия чемпионата мира по футболу 2018 года в Ростове-на-Дону. Младший состав "Сюрприза" танцевал танец "Пингвины".

      20.02.2018 я принимала участие в благотворительном концерте Ставропольского краевого отделения Российского Детского Фонда помощи больным детям. Участники концерта  были награждены почётным значком фонда. А танцевали мы танец "Дети 21 века". В этом концерте участвовала  и моя одноклассница Ксения З.

2 комментария:

  1. Юля, очень рада исполнению твоего желания.Помнишь сентябрь 2014 года "Первоклассное шоу"? Твои слова в твой день рождения: "И я так буду танцевать!". В классе есть и твои последователи....
    Красивых вам танцев, ярких выступлений.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Юля тоже часто вспоминает то 1 сентября, когда она с замиранием сердца смотрела
      концерт и на следующий день мы записались на танцы!

      Удалить