вторник, 17 апреля 2018 г.

Неделя мониторинга (математика)

    Ребята, уважаемые родители, любящие дедушки и бабушки, предлагаю вам результаты Всероссийского мониторинга в классе. Наши четвероклассники определили свои сильные и слабые стороны, могут получить рекомендации по исправлению насущных проблем.  
Приняли участие 24 четвероклассника. Вот сертификаты:


 Каждый участник получит РЕЗУЛЬТАТЫ МОНИТОРИНГА по математике с индивидуальными достижениями по разделам мониторинга, где есть сравнение со средним значением по классу.

      Для участников мониторинга уже готов Комплект индивидуальных домашних заданий (КИДЗ). Родители или сам школьник найдут его в в Рабочем кабинете. Для этого родитель, получив приглашение, присоединяется к рабочему кабинету своего ребёнка на сайте ЗНАНИКИ. Очень удобно следить за успехами своего ученика, скачивать наградные материалы, КИДЗ. Приглашения дети принесли вчера.
     Уже зарегистрировались 4 семьи. Родители знакомятся с комплектом индивидуальных домашних заданий, могут его скачать.  Выполнив предложенные задания, четвероклассник восполнит обнаруженные пробелы в знаниях и умениях по разделам программы.
   
      Давайте выстраивать индивидуальную траекторию обучения для каждого ученика!

Комментариев нет:

Отправить комментарий