пятница, 8 сентября 2017 г.

Всероссийская неделя мониторинга. Знаника

   Ребята, уважаемые родители, любящие дедушки и бабушки, гости и читатели блога! С 11 по 17 сентября 2017 года Электронная школа Знаника проводит Всероссийскую неделю мониторинга. В рамках мероприятия школьники со 2 по 9 класс смогут проверить свои знания по математике и русскому языку, а учителя, администрации образовательных организаций и родители— оценить уровень знаний школьников в начале учебного года и эффективно спланировать учебный процесс. 
     Генеральным партнёром Недели стала Корпорация «Российский учебник», которая разработала комплекс контрольно-измерительных материалов (КИМ)  для основной школы — по русскому языку, а для начальнойпо математике и русскому языку. 
     Мероприятие очное. Ученики в классе получают распечатанные задания для решения (в 2-х вариантах) . На работу отводится 45 минут. Мониторинг полностью бесплатный.
      Спецификация работы и демоверсия (4 класс): русский языкматематика.

4 комментария:

  1. Добрый день, Татьяна Петровна! Для того, чтобы посмотреть демоверсию тоже нужна регистрация. Самим нужно регистрироваться или Вы будете регистрировать и после этого можно будет ознакомиться работами?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Валентина Ивановна! Класс наш зарегистрирован. Ранее мы выполняли РЕШАЙКУ и УСПЕВАЙКУ. По ссылке не открывается ДЕМОВЕРСИЯ? Я отправлю Вам по почте. Задания составлены интересно, напоминают задания ВПР, У меня есть на флешке. Надеюсь, наш компьютер в классе сделают. Мы с детьми посмотрим на экране.

      Удалить
  2. Где можно проверить ответы мониторинга нач.классов

    ОтветитьУдалить